Мраморная крошка цветная белая,красная,синяя,желтая,зеленая
Декоративный щебень – ваш союзник в ландшафтном дизайне!
Современный, практичный, долговечный – все это он – ЩЕБЕНЬ ДЕКОРАТИВНЫЙ. Завоевав сердца европейцев, он постепенно перебрался и в Россию. Сегодня декоративный щебень – один из самых популярных материалов, используемых в строительстве и ландшафтном дизайне. Яркий и разнообразный…Он окрашивается специальными полимерными красками, которые на протяжении нескольких сезонов способны сохранять насыщенный цвет.
Ø Для производства мы применяем отборный мраморный щебень, кубовидной формы. Фракция 1,5-3 мм.
Ø Фасовка осуществляется по 20кг в полиэтеленовые пакеты.
Ø Поверхность цветного щебня устойчива к изменению температуры от -60 до +60 С. СРОК СЛУЖБЫ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ.
Вы выбираете лишь цвет и фасовку, а мы:
v Предоставим индивидуальный подход к любому клиенту!
v Удивим Вас привлекательной ценой!
v ДОСТАВИМ Ваш заказ на объект!
Наша компания занимается продажей цветного декоративного щебня для декорирования различных объектов и ландшафтного дизайна.
Процесс окраски основывается на запатентованной технологии, позволяющей сохранять стойкость цвета длительное время. Цветовая палитра не знает предела, краски можно легко смешивать, получая при этом разнообразные оттенки.
Практичный и долговечный….Он экономит ваш труд. Используя декоративный щебень, вы снизите расходы на поддержание хорошего внешнего вида около памятника, на клумбе или в любом другом месте. Скажите «нет» сорнякам и бурьяну – ландшафтный камень станет хорошим препятствием для них. При этом влага в приповерхностном слое земли сохраняется.Цветной декоративный щебень нашел достаточно широкую сферу применения, и она выходит далеко за пределы привычной фантазии. Следы применения нашей продукции можно найти в самых разных местах, начиная от поля для гольфа и заканчивая цветочным горшком. И совсем не важно, являетесь вы представителем крупного дизайнерского агентства, либо вы просто садовод любитель.
Декоративный щебень может иметь гранулы разного размера, и если чередовать в оформлении разные размеры, то можно создать дополнительный эффект рельефности, подчеркнуть определенные места сада или площадки. Разнообразные формы, которые легко создать с помощью декоративного щебня, позволяют сделать отделку незабываемой, а сам щебень – незаменимым материалом в подобных работах. Нередко цветной щебень используется для украшения загородных домов, мемориальных комплексов, административных зданий и других построек.
Широкая цветовая гамма делает цветной декоративный щебень незаменимым и в области ландшафтного дизайна. Щебень можно посыпать вокруг дома для создания надписей и рисунков на земле. Для бассейна декоративный цветной щебень также подходит отлично, как и около естественных водоемов на участке. Кроме того, яркий контрастный щебень отлично заметен на загородном участке.
Доставка со склада по звонку
Цена:
35 руб
 
Город:
Балаково
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 17.05.2016 08:08
Номер: 890795
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей