Отличный дом в престижном КП Новогорск-7
В самом лучшем коттеджном поселке мкр. Новогорска, продается первоклассный дом(монолитно-кирпичный) общей площадью 609 кв.м, который расположен на земельном участке 20 соток.
В поселке проживают заслуженные спортсмены, бизнесмены, представители масс медиа. Поселок строго охраняем, въезд по пропускам. Имеет собственную инфраструктуру - 3 КПП, административное здание, гостевые парковки, мини-маркет, большую, красочную детскую площадку, а так же пейзажный парк и астралябиум-сквер. Жить в таком поселке комфортно и престижно.
Дом полностью благоустроен и готов к проживанию.Рациональная планировка, дорогая отделка и минималистический дизайн придется по душе ценителям лаконичной стилистики в интерьере. Дом буквально пронизан светом - в нем много окон, окно в гостиной 10 метров в высоту. В доме отапливаемые полы - он очень теплый. Дом большой, в нем много воздуха и свободного пространства.
На первом этаже, кухня-гостиная (90 кв. м), служебные помещения (котельная, постирочная), гараж (44 кв.м.), сан. узел, бассейн, где кроме самого бассейна, имеются сауна, хамам, душевая. На первом этаже выходы на 3 террасы - 30/ 33,4/ 35, 4 кв.м.
На втором этаже, два санузла, 5 спален, в трех из них оборудованы вместительные гардеробные, из каждой спальни есть выходы на балконы.
Все коммуникации подключены к центральным инженерным сетям (водоснабжение, электроснабжение, газоснабжение, ливневая система водоотведения, канализация).
Участок с ландшафтным дизайном, правильной формы, оборудована большая зона отдыха. Участок не загроможден вспомогательными постройками, радуют глаз, растущие здесь, сосны, ели, берёзы.
Особенность КП Новогорск-7 в том, что в этом элитном поселке для удобства и безопасности пешеходов сделаны широкие, мощеные тротуары. Для автовладельцев обустроены комфортной ширины проезжая часть и удобные заезды, выезды и парковки.
Рядом с поселком не только магазины, школы, детские сады, поликлиники, а так же спортивные секции, теннисные корты и гольф-клуб. Мкр. Новогорск славиться хорошей экологией. При обустройстве КП централизованными инженерными коммуникациями выбирались решения маскирующие их присутствие. Поселок Новогорск-7 очень красив, здесь легко дышится и покойно на душе. Приезжайте убедиться! Один собственник.
Цена:
120 000 000 руб
 
Город:
Химки Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Светлана Андреева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.06.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?v=DCanc1G2DH0&feature=youtu.be
Дата: 11.12.2019 13:41
Номер: 2111958
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 13043 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Химки, микрорайон Новогорск, Сосновая улица, 79
GPS: 55.902258, 37.3333
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей