Дом рядом с городом Мытищи
Отличный дом на ухоженном, правильной формы участке. Три этажа истинного вкуса и стиля, рациональности и комфорта. При ремонте использовались высококачественные и дорогие материалы: в санузлах итальянская плитка и сантехника, окна KALEVA, ступени лестниц из дуба. Минималистичный интерьер дома изящен и светел. Современная мебель и правильно подобранные аксессуары создают атмосферу уюта и изысканности. Бонус от собственника - вся мебель остается в доме. На первом этаже гараж на две машины, удобная кухня-столовая, элегантная гостиная, санузел и гостевая спальня, хоз. помещение. На втором этаже четыре спальни, стилистически лаконичная гостиная и два санузла. На третьем этаже в настоящее время находиться спортивный зал, но само помещение имеет очень большой потенциал. Каждый санузел в доме имеет стиральную машинку. На первом этаже есть выход на террасу- патио с мягкими диванами. Патио соединяет основное строение с одноэтажным строением( капитальное строение стоящее на кадастровом учете, общей площадью 123 кв.м), в котором разместились большая русская парилка(дровяная печь Harvia) с душевой, полноценная кухня- гостиная, санузел, комната отдыха и две спальни. А так же есть отдельный вход в цокольный этаж, который оборудован как огромная кладовая(45 кв.м), где можно хранить уйму вещей - от солений-варений, до всевозможных предметов, садового инвентаря и прочего необходимого для жизни в загородном доме. На лужайке, рядом с патио расположена зона барбекю. На участке есть плодоносящие яблони, вольер для крупной собаки и бассейн, въездная зона перед домом и дорожки выложены тротуарной плиткой. Все это просто надо увидеть самому, что бы убедиться - это действительно красиво, и очень удобно для жизни! Приезжайте! Поселок огорожен и под охраной, окружен лесом, который как барьер изолирует его от шума дорог, и наполняет воздух свежестью, что и отличает загородную жизнь от городской. Один собственник. Готовы к конструктивному диалогу.
Цена:
48 000 000 руб
 
Город:
Бородино Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Светлана Андреева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.06.2019 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/m5gGpWLUH6M
Дата: 11.12.2019 13:41
Номер: 2077173
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 11587 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Мытищи, СНТ Бородино, 32
GPS: 55.923115, 37.648465
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей