2 к.кв., 41 кв.м., 2/5 эт., ул Трнавская 19, 6 мик-он., не угловая, комн.изолиров., центр города.
Квартира в идеальном состоянии, можно сразу заезжать. В самом центре, красивом и зеленом районе г.Балаково, Саратовской обл. Сделан капитальный ремонт.
- Заменены: стояк канализации, разводки труб канализации и водопроводные, радиаторы отопления, установлены счетчики на воду, газ и свет. Новая эл.проводка, стеклопакеты, входные двери, межкомнатные двери, двери в ванную, туалет, кухню., ванна чугунная, сантехника, Уложен линолеум. Есть кладовая ("темная" комната) с полками. Встроенные шкафы в прихожей, туалете, кухне. В ванне открывается пластиковое окно, встроена эл. вытяжка в ванне и туалете.
- Рядом с домом: парковка для Вашего авто, магазины «Магнит», «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Кулинария», супермаркеты, т.центр «Грин Хаус», остановки во все направления автобусы ходят 4,5, 9,10,10А,15,23,21,22 и др., троллейбусы, аптеки, 2 рынка, детские сады, 2 школы, музыкальная школа, гимназия, нотариус, цветные фонтаны, парки, церковь, салоны красоты, бары, кафе, рестораны, банки. В шаговой доступности поликлиники, администрация, кинотеатр, набережная, городской пляж.
В наличии центральные коммуникации, квартира очень тёплая, часто отключаем отопление отключателями на радиаторах отопления. Горячая вода отличная.
В квартире остаются: кухонный гарнитур с подсветкой у мойки, обеденный стол, вытяжка, газовая плита, рулонные жалюзи. В прихожей: большиё встроенные шкафы. В ванной: тумба с раковиной, большое зеркало, ванна чугунная, сантехника в идеальном состоянии, бельевая подвесная сушилка для белья. В спальне: шифоньер с зеркалом, комод и люстра. В зале: стенка «Лером» (цвет венге), шифонер большой с зеркалами, диван угловой большой современный с подушками, сплит – система, рулонные жалюзи. Идеальные соседи. Ухоженная придомовая территория. Собственник один.
Цена:
1 990 000 руб
 
Город:
Балаково Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 22.06.2019 11:14
Номер: 2050869
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Саратовская область, Балаково, Трнавская улица, 19
GPS: 52.0243784, 47.8273843
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей