Toyota Corolla 1,6 л., 124 л.с., АТ.
Автомобиль в отличном состоянии, как в техническом так и во внешнем виде! Не требует никаких вложений! Все расходники поменяны (двигатель, трансмиссия) Комплектация: подогревы передних сидений, передние стеклоподъёмники, складывающиеся зеркала с повторителями и подогревом, литье R16 - лето (штатные диски с колпаками R16 - зима), магнитола пионер со всеми возможными функциями (USB, aux, cd, dvd), сигнализация с автозапуском и обратной связью Starline, подогрев заднего стекла, корректор направления света передней оптики. Салон чистый не прокуренный. Очень вместительный багажник! Дополнительно установлена защита поддона картера, зеркало заднего вида - видеорегистратор с двумя камерами (фронтальная и заднего вида), камера заднего вида, тонировка заднего и боковых задних стекол. Двигатель очень приемистый и достаточно мощный для своего рабочего объёма. АКПП - простой и надежный четырех ступенчатый автомат японской марки Aisin (НЕ РОБОТ!!!), ПТС оригинал. Сборка Япония!!! Запасное колесо полноразмерное (НОВОЕ - никогда не использовалось!). Передняя подвеска макферсон, задняя полунезависимая (все в ПРЕКРАСНОМ состоянии)
Цена:
647 000 руб
 
Город:
Балаково
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 02.07.2017 14:35
Номер: 1471308
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 246 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей