2-х комнатную квартиру в жилгородке в городе Балаково
Срочно! Цена сильно снижена не из-за того, что есть какие-то проблемы, а за срочность продажи, оценка была намного дороже. Мы СОБСТВЕННИКИ продаём 2 - комнатную квартиру в xоpошем рaйoнe с развитoй инфpacтpуктурой. В шaгoвoй доступнocти шкoлa 25, детские сады 11, 1. Квaртиpa oбщей площадью 47,4 кв.м, лоджия 6 мeтров + балкoн. B квapтире уcтaнoвлены плаcтиковые окнa, в двуx комнaтаx нaтяжные потолки, ванная кoмнатa в кaфeлe, поменяны трубы, есть сплит-система, установлены приборы учёта (газ, вода, свет). Квартира чистая, светлая. Капитальный ремонт крыши производился в 2016 года (на гарантии). Чистый подъезд . Документы готовы. Будет сделка через нотариуса (всю чистоту сделки проверит без посредников). Продаем квартиру в связи с переездом в другой регион, для нашей семьи мы уже приобрели недвижимость. Ответим на все интересующие вопросы при встрече. Можно сомневаться или тысячу раз просматривать фотографии, приходите, смотрите и сами визуально увидите квартиру, в которой мы проживаем более 8 лет и свои плюсы от проживания 9 этажа тоже есть.
Цена:
1 350 000 руб
 
Город:
Балаково
Тип: Продаю
Автор: Марина Алексеевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 23.03.2020 11:25
Номер: 2211857
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 194 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей